|
|
| Nama merek: | GDS |
| Nomor Model: | HTD-600-8 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Contact US |
| Waktu Pengiriman: | 10 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Model | HTD-600-8 |
|---|---|
| MCU | Pengontrol Teks |
| Pemrograman | Pemrograman Mengajar |
| Mode Penggerak | Motor Stepper Presisi + Sabuk Sinkron + Jalur Pemandu Linear |
| Rentang Kerja (X×Y×Z) | 600×600×100mm |
| Kecepatan Gerak Maks | MAX 500mm/detik |
| Akurasi Pengulangan | ±0.02mm |
| Kapasitas Memori Program | Sekitar 10.000 unit |
| Dimensi (P×L×T) | 700×650×1200mm |
| Berat | 135Kg |
| Daya Kerja | AC220V/50~60Hz/150W |
| Tekanan Udara Kerja | 0,4 ~ 0,6Mpa (tanpa kondensasi) |
| Suhu dan Kelembaban Kerja | Suhu: 0 ~ 40℃ Kelembaban: 20 ~ 90% |
|
| Nama merek: | GDS |
| Nomor Model: | HTD-600-8 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Contact US |
| Rincian kemasan: | Kasus Kayu Lapis |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Model | HTD-600-8 |
|---|---|
| MCU | Pengontrol Teks |
| Pemrograman | Pemrograman Mengajar |
| Mode Penggerak | Motor Stepper Presisi + Sabuk Sinkron + Jalur Pemandu Linear |
| Rentang Kerja (X×Y×Z) | 600×600×100mm |
| Kecepatan Gerak Maks | MAX 500mm/detik |
| Akurasi Pengulangan | ±0.02mm |
| Kapasitas Memori Program | Sekitar 10.000 unit |
| Dimensi (P×L×T) | 700×650×1200mm |
| Berat | 135Kg |
| Daya Kerja | AC220V/50~60Hz/150W |
| Tekanan Udara Kerja | 0,4 ~ 0,6Mpa (tanpa kondensasi) |
| Suhu dan Kelembaban Kerja | Suhu: 0 ~ 40℃ Kelembaban: 20 ~ 90% |