|
|
| Nama merek: | GDS |
| Nomor Model: | MG-1280 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | CONTACT US |
| Waktu Pengiriman: | 10 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | MG-1280 |
| Rentang Kerja | 0~500mm/detik |
| Akurasi Pengulangan | ±0.02mm |
| Proporsi Pencampuran | 100:100~100:10 (1:1~10:1) |
| Metode Pengukuran | Pompa Roda Gigi Presisi atau Pompa Sekrup |
| Metode Pencampuran | Pencampuran Statis |
| Akurasi Pencampuran | ±1% |
| Akurasi Ekstrusi Lem | ±1% |
| Kapasitas Wadah Lem | Barel Baja Tahan Karat 30L 304 |
| Viskositas Lem | Maks ≤20000CPS |
| Proporsi Aditif Lem | Maks ≤100(Lem):100(Aditif)(1:1) |
| Ukuran Aditif Lem | Maks ≤400tsp |
| Mode Kontrol | PLC + Kotak Pemrograman Pengajaran Genggam + Layar Sentuh |
| Pemrograman | Pemrograman Pengajaran |
| Kapasitas Program | Setidaknya 100 unit, 4000 titik/unit |
| Metode Transmisi | Motor Stepping + Sabuk Sinkron + Jalur Linier |
| Tekanan Kerja | 0.5-0.8Mpa |
| Daya Kerja | AC220V 50HZ/2000W (pengadukan, vakum, pemanasan tidak termasuk) |
| Suhu Kerja | 0-40℃ |
| Kelembaban Kerja | 20-90% tanpa kondensasi |
| Dimensi | 2280*1380*1500mm (PxLxT) |
| Berat | Sekitar 350KG |
| Fungsi Opsional | Pengadukan wadah lem, pemanasan awal, penghilangan gelembung vakum, pembersihan mandiri |
|
|
| Nama merek: | GDS |
| Nomor Model: | MG-1280 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | CONTACT US |
| Rincian kemasan: | Kasus Kayu Lapis |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | MG-1280 |
| Rentang Kerja | 0~500mm/detik |
| Akurasi Pengulangan | ±0.02mm |
| Proporsi Pencampuran | 100:100~100:10 (1:1~10:1) |
| Metode Pengukuran | Pompa Roda Gigi Presisi atau Pompa Sekrup |
| Metode Pencampuran | Pencampuran Statis |
| Akurasi Pencampuran | ±1% |
| Akurasi Ekstrusi Lem | ±1% |
| Kapasitas Wadah Lem | Barel Baja Tahan Karat 30L 304 |
| Viskositas Lem | Maks ≤20000CPS |
| Proporsi Aditif Lem | Maks ≤100(Lem):100(Aditif)(1:1) |
| Ukuran Aditif Lem | Maks ≤400tsp |
| Mode Kontrol | PLC + Kotak Pemrograman Pengajaran Genggam + Layar Sentuh |
| Pemrograman | Pemrograman Pengajaran |
| Kapasitas Program | Setidaknya 100 unit, 4000 titik/unit |
| Metode Transmisi | Motor Stepping + Sabuk Sinkron + Jalur Linier |
| Tekanan Kerja | 0.5-0.8Mpa |
| Daya Kerja | AC220V 50HZ/2000W (pengadukan, vakum, pemanasan tidak termasuk) |
| Suhu Kerja | 0-40℃ |
| Kelembaban Kerja | 20-90% tanpa kondensasi |
| Dimensi | 2280*1380*1500mm (PxLxT) |
| Berat | Sekitar 350KG |
| Fungsi Opsional | Pengadukan wadah lem, pemanasan awal, penghilangan gelembung vakum, pembersihan mandiri |