|
|
| Nama merek: | GDS |
| Nomor Model: | MG-8080 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | CONTACT US |
| Waktu Pengiriman: | 10 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Model | MG-8080 |
|---|---|
| Jangkauan Kerja | 0 ¢ 500mm/detik |
| Mengulangi Akurasi | ± 0,02 mm |
| Proporsi Campuran | 100Aku tidak tahu apa yang terjadi. |
| Metode Pengukuran | Pompa Gear Precision atau Pompa Sekrup |
| Metode pencampuran | Campuran statis |
| Keakuratan Pencampuran | ± 1% |
| Keakuratan Ekstrusi Lem | ± 1% |
| Kapasitas Kontainer Lem | Barel 30L 304 stainless steel |
| Viskositas lem | Max≤20000CPS |
| Proporsi aditif lem | MAX≤100 ((Glue):100 ((Additive))) (1) |
| Ukuran aditif lem | Max≤400sp |
| Mode Kontrol | PLC + Handhold Pengajaran Pemrograman Kasus + Layar Sentuh |
| Pemrograman | Pemrograman Pengajaran |
| Kapasitas Program | Setidaknya 100 unit, 4000 poin/unit |
| Metode Transmisi | Motor merendam + sabuk sinkron + jalur panduan linier |
| Tekanan Kerja | 0.5-0.8Mpa |
| Kekuatan Kerja | AC220V 50HZ/2000W (mengganggu, menyedot debu, pemanasan tidak termasuk) |
| Suhu Kerja | 0-40°C |
| Kelembaban Kerja | 20-90% tidak ada kondensasi |
| Dimensi | 1680x1200x1600 mm (WxDxH) |
| Berat badan | Sekitar 350KG |
| Fungsi Opsional | Pengadukan wadah lem, pra-pemanasan, penguras gas vakum, pembersihan diri |
|
| Nama merek: | GDS |
| Nomor Model: | MG-8080 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | CONTACT US |
| Rincian kemasan: | Kasus Kayu Lapis |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Model | MG-8080 |
|---|---|
| Jangkauan Kerja | 0 ¢ 500mm/detik |
| Mengulangi Akurasi | ± 0,02 mm |
| Proporsi Campuran | 100Aku tidak tahu apa yang terjadi. |
| Metode Pengukuran | Pompa Gear Precision atau Pompa Sekrup |
| Metode pencampuran | Campuran statis |
| Keakuratan Pencampuran | ± 1% |
| Keakuratan Ekstrusi Lem | ± 1% |
| Kapasitas Kontainer Lem | Barel 30L 304 stainless steel |
| Viskositas lem | Max≤20000CPS |
| Proporsi aditif lem | MAX≤100 ((Glue):100 ((Additive))) (1) |
| Ukuran aditif lem | Max≤400sp |
| Mode Kontrol | PLC + Handhold Pengajaran Pemrograman Kasus + Layar Sentuh |
| Pemrograman | Pemrograman Pengajaran |
| Kapasitas Program | Setidaknya 100 unit, 4000 poin/unit |
| Metode Transmisi | Motor merendam + sabuk sinkron + jalur panduan linier |
| Tekanan Kerja | 0.5-0.8Mpa |
| Kekuatan Kerja | AC220V 50HZ/2000W (mengganggu, menyedot debu, pemanasan tidak termasuk) |
| Suhu Kerja | 0-40°C |
| Kelembaban Kerja | 20-90% tidak ada kondensasi |
| Dimensi | 1680x1200x1600 mm (WxDxH) |
| Berat badan | Sekitar 350KG |
| Fungsi Opsional | Pengadukan wadah lem, pra-pemanasan, penguras gas vakum, pembersihan diri |